«Екатеринбургский Центр занятости» проводит конкурс-аукцион по специальности «швея для предприятий бытового обслуживания»

23 мая  2011 г. в 12.00 «Екатеринбургский Центр занятости» проводит конкурс-аукцион по специальности «швея для предприятий бытового обслуживания»,- сообщили «0-50.ru» в ГУ «Екатеринбургский Центр занятости».

Конкурс-аукцион - форма подбора работодателем персонала из числа выпускников высших и средних профессиональных образовательных учреждений, а также учебных центров, обучающих безработных граждан по направлению Службы занятости.

Конкурс-аукцион проводится в помещении учебного заведения ГОУ СПО СО «Областной техникум дизайна и сервиса», где вы можете оценить знания и квалификацию выпускников и подобрать необходимых работников.

Место проведения - переулок Красный, 3, аудитория № 222 (старый корпус).

Транспорт – трамвай №№ 3, 5, 7, 27, ост. «Управление дороги»

Участие бесплатное!
      
Справки по телефону: (343) 350-66-06.

Тэги: Максим Афанасьев, Ярмарка вакансий, услуги населению, бытовые услуги населению, Екатеринбургский Центр занятости, центр занятости населения в Екатеринбурге, Департамент государственной службы занятости, Конкурс аукцион, швея для предприятий бытового обслуживания, Областной техникум дизайна и сервиса

18.05.2011 10:29