В агенства по подбору домашнего персонала в Екатеринбурге начали массово поступать заказы на нянь-педагогов со знанием иностранного языка

В агентства по подбору домашнего персонала в Екатеринбурге начали массово поступать заказы на нянь-педагогов со знанием иностранного языка, согласных выехать с подопечным за  границу на лето,- сообщила «0-50.ru» Илона Стародубцева, пресс-секретарь заместителя главы Екатеринбурга Виктора Контеева.
 
Работодатели объясняют это нежеланием прекращать образовательный процесс даже на отдыхе. К тому же, отмечают специалисты, дети проведут каникулы с пользой — помимо солнца,  моря, пляжа будут получать знания.

Средняя зарплата такой няни, при условии  полной оплаты проживания и питания, колеблется в районе 50000 рублей в зависимости от квалификации педагога и количества детей.
 
В агентствах по подбору домашнего персонала отмечают, что подобные предложения становятся прекрасной возможностью для педагогов, желающих подработать во время каникул. 
 
подробнее www.kobon.ru

Тэги: КОБОН, Максим Афанасьев, Олег Китаев, Виктор Контеев, Александр Давыдов, услуги населению, бытовые услуги, Илона Стародубцева, Афанасьев Максим Сергеевич, kobon.ru, бытовые услуги населению

25.05.2011 09:56