День медицинского работника в ЦПКиО им. Маяковского

Ежегодно в третье воскресенье июня в России по многолетней традиции, отмечают День медицинского работника.

Доброта и милосердие – надежный нравственный фундамент самой гуманной профессии в мире. Медицинский работник приходит на помощь человеку в нелегкие минуты, совершая порой невозможное. Он проявляет сострадание к чужой боли, берет на себя ответственность за жизнь пациента. Они помогают сохранить главное - здоровье и долголетие. Пусть самой большой наградой для Вас станут счастливые лица пациентов.

19 июня 2011 года Центральный парк культуры и отдыха им. Маяковского поздравит медицинских работников и ветеранов с профессиональным праздником. В благодарность за то, что в самые трудные минуты они приходят на помощь и спасают наши жизни, мы устраиваем праздник с праздничной программой «За то, что Вы лечите нас».

На центральной сцене состоится концерт с конкурсной программой, и, конечно же, приятными призами. Будущие маленькие «врачи» смогут оценить свои силы в интерактивной программе с киской Мурлычкой «Слава, слава докторам».

Под занавес вечера эстрадно-джазовый оркестр наполнит парк звуками классической музыки, и все желающие смогут потанцевать

Тэги: День медицинского работника

16.06.2011 11:06