Партия Михаила Прохорова не будет вступать в ОНФ
![](/images/foto/19484_preview.jpg)
Новоиспеченный лидер партии "Правое дело" заявил, что его партия не собирается вступать в Общенациональный Народный фронт, созданный премьером Владимиром Путиным.
"Я никак не отношусь к Народному фронту, не собираюсь туда вступать. Мы пойдем своим путем, как сказал один классик" - сказал Михаил Прохоров на пресс-конференции после съезда партии
Тэги: Михаил Прохоров, партия Правое дело, Михаил Прохоров возглавил партию, Борис Надеждин
Комментарии
11.09.2011 21:22 Изабелла
Вечно бывший экс-президент СССР Михаил Горбачев - "по секрету всему свету", признался, что он очень симпатизирует партии "Правое дело"!
В лице политического авантюриста, экономического эквилибриста и куршавельского развратника Прохорова Горбачёв увидел достойного продолжателя своих позорных предательских дел!
М. Горбачёв:
- "Правое дело" это "новая" старая партия и каким будет её лицо зависит от Прохорова, от многих других, и, в частности - от меня, скромно и со вкусом заявил Горбачёв!
- Пока всё нормально. Сумбурно несколько, но по ходу всё выстроится, как надо США.
- У Прохорова есть деньги, а политическую поддержку Запада и США я ему обеспечу!
- Я завалил СССР, а Прохоров завалит Россию!
- У Прохорова есть деньги, но нет премии Нобеля!
- Я Прохорову сказал: - "Хочешь Нобеля - вали Россию!" Премию Нобеля под это дело США уже забронировали!
- Прохорову эта идея США, с моей, Горбачёва, подачи, очень понравилась!
- У Прохорова деньги есть? Есть! Премии Нобеля нет? Нет!
- Да ради этой премии Нобеля Прохоров не оставит от России камня на камне! Завалит и разнесёт в пух и прах!
- Я на Прохорова очень надеюсь, как и многие другие на Западе и в США!
- Желание завалить Россию у него огромное!
А какого Лазаря нам запел Прохоров!
Прохоров нам запел Лазаря про... ПЕРЕСТРОЙКУ!
"Рыбак"- "рыбака" видит издалека!
Горбачев - Прохоров - два сапога пара!
Что? По новой на те же грабли!
Нет, уж! Дудки! Чёрта с два!
Пинком под зад этого Прохорова! На свалку истории, где свои деньки уже доживает этот горбатый, горбатый, Горбачёв!