Посольство Дании приглашает посетить свой коллективный стенд на выставке «ИННОПРОМ-2011»

Королевское Посольство Дании в России проинформировало министерство международных и внешнеэкономических связей Свердловской области об участии датских компаний в работе выставки «ИННОПРОМ -2011».

На коллективном стенде будут представлены компания «Мирск», занимающаяся разработкой, внедрением и техническим обслуживанием IT и телекоммуникационных систем, компания «Роквул» – мировой лидер среди производителей энергосберегающих и экологически чистых теплоизоляционных материалов. В сферу деятельности компании «Пэр Ааслеф», также заявившейся на участие в уральской выставке, входит реализация современных инфраструктурных проектов. Компания «Грундфос» представит современное насосное оборудование, предприятие «Гринвуд» продемонстрирует оборудование для автомобильного и железнодорожного транспорта, которое позволяет тестировать качество, состояние и износ дорожного покрытия.

Дания примет участие в «ИННОПРОМе» во второй раз. Как отмечает посольство, выставка имеет «уникальный характер, поскольку представляет новейшую продукцию и услуги в разных сферах деятельности, что свидетельствует об особом внимании страны к эффективным решениям как для бизнеса, так и для жизни».

Министр международных и внешнеэкономических связей Свердловской области Александр Харлов считает стабильный интерес к участию в наших выставочных мероприятиях такой высокотехнологичной экономики, какой является датская, показателем высокой значимости «ИННОПРОМа» для международного сообщества.

Тэги: Екатеринбург

06.07.2011 09:52