«Титановая долина» будет представлена на выставке вооружения в Нижнем Тагиле

Один из наиболее приоритетных проектов Свердловской области – особая экономическая зона «Титановая долина» будет представлен на VIII Международной выставке вооружения, военной техники и боеприпасов «Российская выставка вооружения. Нижний Тагил-2011», которая начинает свою работу 8 сентября.

Проект ОЭЗ будет представлен на стенде ОАО «Корпорация «ВСМПО-Ависма», крупнейшего мирового производителя титана, поставщика Boeing, Airbus, Rolls Royce, Goodrich, Embraer, GE.

 Организаторы стенда рассчитывают на высокий интерес гостей и участников выставки вооружения к возможностям сотрудничества в рамках данного проекта.

Как известно, ОЭЗ «Титановая долина» представляет уникальные возможности для производственной деятельности компаний. Резиденты, создающие производства в ОЭЗ, получают максимальные привилегии и льготы для развития своего бизнеса. К каждому участку подводятся все необходимые коммуникации. Резидентам предоставляется режим свободной таможенной зоны, налоговые льготы, а также возможности использования объектов деловой инфраструктуры и системы «единого окна».

Тэги: Нижний Тагил, Свердловская область, титановая долина, Нижний Тагил-2011

19.08.2011 17:15