Детская школа телеведущих – осенний призыв!

Признанные мастера ТВ-журналистики проведут занятия в самой доступной Детской школе телеведущих во Дворце молодежи.

6 сентября начнутся занятия второго «призыва» Детской школы телеведущих Дворца молодежи. Лекции и практические занятия по направлениям «Мир телевидения», «Навыки профессиональной речи», «Имиджелогия» и др. проведут звезды уральского телевидения: М. Захаров - редактор и ведущий программ ГТРК «Урал», К. Телешова - автор и ведущая программ «Прямая линия. ЖКХ», «Депутатское расследование», (ТК ОТВ), И.Росинская - руководитель, автор и ведущая программы «Прямая линия. Образование» (ТК ОТВ), А.Анисимова - ведущая программ "Прямая линия. Право", "В кадре решаем всё!", "Кабинет министров" (ТК ОТВ), А. Гончарова – ведущая ТК «41 домашний».

В настоящее время идет формирование группы «Базового курса» для ребят 10-18 лет. В течение месяца, ребята побывают на одном из екатеринбургских телеканалов, научатся работать в кадре с телесуфлером, побывают в роли телеведущего новостей. В конце обучения ребята смогут получить сертификаты Центра медиаобразования и решить, хотят ли они в дальнейшем изучать журналистику.

Напомним, что Детская школа телеведущих открылась во Дворце молодежи этим летом. В конце июля состоялся первый выпуск юных журналистов.
Занятия были восприняты ребятами «на ура!». По словам директора Школы телеведущих Ксении Анташовой: «ребятам так понравились наши занятия, что просто не хотели заканчивать курс и прощаться с нами!».

Узнать подробности и оставить заявку можно:
на сайте Дворца молодежи
или по телефону: (343) 371-08-87

Тэги: Екатеринбург, Дворец молодежи

29.08.2011 14:52