ДТП в Брянске: власти города выделят квартиру матери погибшей Сони Сиваковой

Матери погибшей в резонансном ДТП в Брянске трехлетней Сони Сиваковой властями города, возможно, будет выделена новая жилплощадь.

Вопрос о предоставлении Анне Сиваковой квартиры будет в ближайшее время решаться на сессии горсовета Брянска.

Глава города Николай Патов отметил, что в пятницу руководство города общалось с коллегами женщины, которые сообщили, что Анна с семьей живет в стесненных условиях, в пристройке. Поэтому было принято решение помочь ей в решении жилищного вопроса.

По поводу виновницы ДТП – Ирины Добржанской – Патов сказал, что городские власти будут наставать, чтобы виновные в ДТП были наказаны по всей строгости закона.

"И если у обвиняемой, как говорят, есть родственники или покровители в правоохранительных органах, нужно сделать все, чтобы они не могли влиять на ход следствия. Но давайте не будем устраивать линчевание, степень вины и наказание для девушки должен определить суд. Мы должны доказать, что живем в правовом обществе", - подчеркнул Николай Патов.

Тэги: Брянск, ДТП в Брянске, сбила на переходе мать с ребенком, Ирина Добржанская ДТП Брянск, Ирина Добржанская, Соня Сивакова, погибла Соня Сивакова, Анна Сивакова, Добржанская Ирина Брянск, отец Сони Сиваковой, Анна Сивакова состояние здоровья, новости Брянска

17.10.2011 16:07