«Лауреаты бизнеса – Звезды Урала» определятся в Свердловской области

На Среднем Урале выберут лучшие предприятия и организации, добившиеся высоких экономических показателей хозяйственной деятельности и социального развития. Правительство региона приняло постановление о проведении в 2012 году очередного областного конкурса «Лауреаты бизнеса – Звезды Урала».

Отметим, что ежегодно на конкурсе определяются наиболее динамично развивающиеся предприятия и компании, дается оценка результатам их деятельности за год.

Правом выдвижения кандидатов для участия в конкурсе обладают исполнительные органы госвласти Свердловской области, управляющие управленческими округами региона, отделения и филиалы областного Союза промышленников и предпринимателей, координационные советы профсоюзов, а также предприятия и организации, индивидуальные предприниматели.

В конкурсе могут принимать участие предприятия и организации всех форм собственности, в том числе индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность на территории региона.

Напомним, в качестве наград победителям выдаются призовые статуэтки «Лауреаты бизнеса – Звезды Урала». Предприятие, победившее в конкурсе по одной из номинаций три и более раза, награждается особой статуэткой «Звезда Урала».

В 2011 году в числе лауреатов конкурса: Северский трубный завод, Уралэлектромедь, ВИЗ-сталь, Нижнетагильский институт испытания металлов, Свердловскавтодор, Мегафон-Урал, Свердловский хлебомакаронный комбинат «СМАК» и другие.

Тэги: Екатеринбург, Свердловская область, новости екатеринбурга

26.10.2011 19:56