Как позвонить Деду Морозу?

Первый снег напомнил, что зима и Новый год не за горами. О своих новогодних мечтах можно рассказать уже сейчас самому Деду Морозу или Снегурочке.

Во Дворце молодежи открылась единственная на Урале «Приемная Деда Мороза». В приемные часы - с 12.00 до 18.00 – можно позвонить по телефону (343) 361- 88-08 и поговорить со Снегурочкой: поделиться мечтами, заказать подарок и узнать о тайне золотой монетки.

Деду Морозу можно написать электронное письмо и отправить его по адресу dedmoroz@dm-centre.ru На каждое письмо Дедушка Мороз постарается ответить и пригласить на новогоднее шоу во Дворец молодежи – «Тайна золотой монетки».

«Тайна золотой монетки» - увлекательное шоу-представление с танцами, песнями, играми, забавами и приключениями. Каждый попадет в сказку сразу, без промедления и почувствует себя в волшебном царстве не гостем, а полноценным участником!

Бандито, Гангстерито и Бабушка Бифана – итальянская «сестра» нашей Бабы-Яги – станут главными героями авантюрной истории с погонями, переодеваниями, песнями и танцами.

Впервые на новогодней сцене – настоящее волшебство Деда мороза, гонки на скутерах, модное дефиле от Супермодели-Снегурочки и открытие тайны «Золотой монеты».
Ростовые куклы, аттракционы и студия ДансХедс (танцующие головы), угощение вкусной пиццей - великолепное дополнение праздника!

Звонок Деду Морозу
(343) 361-88-08 – прямой телефон «Приемной Деда Мороза»

Тэги: Екатеринбург, Новый год, Дед Мороз, Дворец молодежи

27.10.2011 18:18