Молодежное правительство Свердловской области организовало интернет-проект «Black box»

На днях в сети Интернет появилась новая молодежная программа «Black box», организатором которой стало молодежное правительство Свердловской области. Данный интернет-проект призван поделиться с молодежью рецептами успеха именитых людей Екатеринбурга и Свердловской области: бизнесменов, политиков, спортсменов, деятелей культуры и искусства.

В апреле этого года губернатор Александр Мишарин поручил молодежному правительству разработать план мероприятий по формированию образа успешного молодого жителя Свердловской области. От планирования молодые министры сразу же перешли к делу и приступили к разработке данной интернет-программы.

«Black box» - программа для молодых людей с активной жизненной позицией и желающих непременно реализовать свой потенциал, перейдя от мечтаний к действию.

Первым героем программы стал Алексей Костарев, создатель популярной он-лайн игры «Счастливый фермер» и основатель компании «I-Jet Media», специализирующейся на издании и распространении социальных он-лайн игр.

«В целом продукт получился достаточно интересным, однако есть моменты, над которыми команде проекта придется поработать, но можно сказать на 100 процентов, что каждый новый выпуск будет еще энергичней, заразительней и интересней», - поделился с нами продюсер программы «Black box», заместитель председателя молодежного правительства Максим Кокшаров.

Данная программа реализуется при поддержке министерства физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области, а также государственного бюджетного учреждения «Дом молодежи».

Следующим героем программы станет известный спортсмен мирового уровня, олимпийский чемпион, имя которого члены съемочной команды пока держат в секрете.

Тэги: Свердловская область, новости екатеринбурга, молодежное правительство Свердловской области

28.10.2011 16:44