Мисс Мира - 2011 Ивиан Саркос: президент Венесуэлы не доволен
![](/images/foto/22806_preview.jpg)
Вдумчивые наблюдатели наверняка отметили, что над телом красавицы Ивиан Лунасоль Саркос Кольменарес могли поработать пластические хирурги.
Всем известно, что Венесуэла весьма популярна у тех, кто хочет себе сделать пластику любого рода. В этой стране хорошие специалисты, к тому же услуги их недороги.
Вот президент и озабочен такой популярностью пластики среди венесуэльских красавиц. Его очень расстраивает тот факт, что победительницы всех конкурсов красоты в Венесуэле искусственно увеличивают себе грудь. И если это так в случае с Ивиан Лунасоль, то можно сказать, что победу в Лондоне в этом году одержали венесуэльские пластические хирурги.
Ну, так или иначе, черноокая красотка Ивиан Лунасол Саркос Колменарес принесла уже шестую корону "Мисс Мира" в копилку скромной Венесуэлы.
Тэги: Лондон, конкурс красоты, Ивиан Лунасоль Саркос Кольменарес, Мисс Мира, Мисс Венесуэла, конкурс красоты в Лондоне, Мисс мира 2011
09.11.2011 02:02