Состояние водителя губернатора Мишарина Дмитрия Черкасова остается крайне тяжелым

Состояние водителя губернатора Дмитрия Черкасова остается крайне тяжелым. Вертолетом Центра медицины катастроф в 16.30 он доставлен в Свердловскую областную клиническую больницу №1.

В настоящее время врачи принимают решение о дальнейшей тактике лечения.

Автомобиль губернатора попал в серьезное ДТП на трассе Екатеринбург-Серов, в районе города Красноуральска.

На дороге столкнулись три машины – Mercedes, "Волга-Сайбер" и Skoda Octavia.

По предварительным данным, автомобиль "Волга Сайбер" выехал на встречную полосу и столкнулся в лоб с губернаторским "Мерседесом". 65-летний водитель "Волги"погиб на месте. Травмы получили Мишарин, его водитель и два человека из "Шкоды" - мужчина и женщина.

Напомним, водитель губернатора и сам Александр Мишарин после ДТП были доставлены в ближайшую больницу в Красноуральске, где им была оказана первая медицинская помощь и первичное диагностическое обследование. На тот момент состояние губернатора оценивалось как тяжелое, у водителя – как крайне тяжелое.

Позднее Александра Мишарина госпитализировали в Екатеринбург, а его водитель в связи с тяжестью состояния был признан врачами нетранспортабельным. Было принято решение о проведении противошоковых мероприятий и проведении операции на месте – в городской больнице Красноуральска при участии прибывшей бригады врачей ОКБ №1.

Тэги: Свердловская область, новости екатеринбурга, Александр Мишарин ДТП, Мишарин ДТП, Мишарин попал в аварию, состояние здоровья Александра Мишарина, губернатор ДТП, ДТП Мишарин, Александр Мишарин попал в дтп

03.12.2011 17:57