«Большая елка для всех» во Дворце молодежи

Дворец молодежи принимает заявки от Детских домов, интернатов, коррекционных школ на участие в благотворительной акции «Большая елка для всех». 29 декабря в 11.00 состоится новогоднее представление для детей, оставшихся без попечения родителей.

Специально для ребят Дворец молодежи проведет дополнительное представление «Тайна золотой монетки». Вокруг центральной елки главные герои – Бандито и Гангстерито – устроят интерактивное представление с песнями, играми, конкурсами. В Большом зале, украшенном гирляндами и елками, состоится наше веселое музыкальное шоу «Тайна золотой монетки». Всех ребят мы обещаем удивить гонками на скутерах, танцами маленьких актеров, итальянской Бабой-Ягой и угостить вкусной итальянской пиццей.

Представления для всей семьи стартуют во Дворце молодежи – 2 января. В 11.00 и в 14.00 2-8 января будет показана «Тайна золотой монетки». Конкурсы, песни, танцы с ростовыми куклами, угощение вкусной пиццей, прыжки на батуте, катание на лошадках – прекрасное дополнение к увлекательному новогоднему представлению.

Сейчас во Дворце молодежи проходят ежедневные репетиции праздника.

Для того чтобы подать заявку, необходимо позвонить по телефону 371 64 87 (Пономарева Людмила Валентиновна).

Тэги: Екатеринбург, Новый год, Дворец молодежи, новости екатеринбурга

19.12.2011 18:13