7 марта пассажиры смогут купить билет в купейный вагон на 50% дешевле

Накануне Международного женского Дня Федеральная пассажирская компания (ДО ОАО «РЖД») проводит специальную акцию для пассажиров.

Только один день, 7 марта 2012 года, не ранее чем за 8 часов до отправления поезда, курсирующего во внутригосударственном сообщении, пассажиры смогут купить билет в купейный вагон на 50% дешевле. Это сопоставимо со стоимостью проезда в плацкартном вагоне.

Обращаем внимание пассажиров на то, что предложение ограничено, поскольку продажа билетов на данную дату уже открыта, а спрос на поездки поездами дальнего следования в предпраздничные и праздничные дни традиционно увеличен. Поэтому пассажир сможет приобрести проездной документ по специальному тарифу только на те места купейного вагона, что останутся в продаже на момент покупки билета, но не ранее чем за 8 часов до отправления поезда.

Кроме того, тариф «В последнюю минуту» не применяется одновременно с тарифом «Студенческий», который позволяет приобрести билет на верхнюю полку купейных вагонов на 50% дешевле.

Действие специального тарифа также не распространяется на поезда формирования Калининградского филиала ОАО «ФПК», поскольку перевозки в купейных и плацкартных вагонах в сообщении с Калининградской областью являются дотируемыми государством.

Получить подробную информацию пассажиры могут на сайте rzd.ru или в Едином информационно-справочном центре по т. 8-800-775-00-00 (звонок по России бесплатный).

Тэги: РЖД

28.02.2012 18:24