Обвинение требует для Ирины Добржанской 4 лет колонии

Гособвинение на судебном процессе над Ириной Добржанской, обвиняемой в ДТП, приведшем к гибели ребенка, требует для обвиняемой наказания в виде лишения свободы на 4 года.

Сегодня суд продлил срок содержания Добржанской под домашним арестом до 3 июня.

Вынесение приговора Ирине Добржанской, как заявлялось на заседании, ожидается 20 апреля.

На заседании суда 28 марта защита Добржанской настаивала на проведении повторной автотехнической экспертизы, однако, суд все ходатайства отклонил. После этого адвокат Добржанской заявил о том, что обвиняемая ещё не успела ознакомиться со всеми материалами дела, в результате чего судебное заседание было перенесено на сегодняшний день.

Двадцатилетняя Ирина Добржанская, находившаяся за рулем автомобиля Volkswagen, 7 октября 2011 года сбила на нерегулируемом пешеходном переходе 29-летнюю Анну Сивакову и ее трехлетнюю дочь Соню. Девочка скончалась на месте, ее мать госпитализировали с тяжелыми травмами.

Тэги: Брянск, ДТП в Брянске, сбила на переходе мать с ребенком, Ирина Добржанская ДТП Брянск, Ирина Добржанская, Соня Сивакова, погибла Соня Сивакова, Анна Сивакова, Добржанская Ирина Брянск, отец Сони Сиваковой, Анна Сивакова состояние здоровья, новости Брянска, Добржанская приговор

02.04.2012 16:39