Поздравление с Днем молодежи от губернатора

Евгений Куйвашев: С творческой энергией уральской молодежи мы связываем надежды на успешное будущее Урала и России

Губернатор Евгений Куйвашев 27 июня поздравил юношей и девушек, жителей Свердловской области с Днём молодёжи.

«Уверен, что молодость духа не зависит от возраста. Пока человек открыт всему новому, готов к позитивным переменам, стремится делать жизнь вокруг себя лучше, он – молод, - сказано в обращении Евгения Куйвашева. - Мы заслуженно гордимся достижениями молодёжи Среднего Урала. На всю Россию и далеко за её пределами известны областные стройотряды, Весна-УПИ, Фестиваль «Знаменка», мощное КВНовское движение. У нас созданы и действуют: областной молодёжный парламент и молодёжное правительство. Работая в этих органах, молодые люди участвуют в обсуждении социально-значимых проектов региона, отстаивают свою точку зрения.

Своей высокой социальной активностью, ответственной гражданской позицией, интересными и рациональными предложениями и реальными делами уральская молодёжь опровергает бытующее мнение, что молодой - значит неопытный. Уральская молодежь - энергичная, целеустремленная, творческая часть населения, достояние Свердловской области, наш золотой запас.

Дорогие друзья!
С вашей творческой энергией, целеустремлённостью, неуёмной жаждой жить и созидать связываем мы самые светлые надежды на будущее Урала и России. Пусть прекрасные годы молодости дадут вам необходимые знания, заряд положительной энергии и жизненной стойкости. Желаю молодым уральцам осуществления всех жизненных планов, счастья, любви, здоровья, всего самого доброго!»

Тэги: Свердловская область, День молодежи, Евгений Куйвашев, поздравление с Днем молодежи

27.06.2012 15:40