Комитетом по организации бытового обслуживания населения рассмотрен вопрос о состоянии и развитии услуг проката в городе Екатеринбурге

Комитетом по организации бытового обслуживания населения рассмотрен вопрос о состоянии и развитии услуг проката в городе Екатеринбурге, сообщила «0-50.ru» главный специалист КОБОН Галина Андреева.

По итогам первого полугодия, количество предприятий достигло 104 единицы, особо получила развитие услуга летнего проката, в основном, в Кировском районе, где расположено озеро Шарташ. Пользуется популярностью у горожан такая новая услуга, как прокат «яхты на колесах», своего рода «автодом»: наличие спальных мест, кухня с мойкой, холодильник, плита на газу, душевая кабина, биотуалет, аппаратура – есть все, что необходимо для выездного отдыха за город с комфортом, без забот и проблем хоть для семьи, хоть для небольшой компании до 6 человек. Такую «гостиницу на колесах» можно заказать, позвонив по телефону (343) 328-44-11, либо 268-72-12.

Услуга представлена прокатом: спортинвентаря, электроинструмента, автомобилей любого сигмента и роскошных лимузинов, кабриолетов, яхт, квадрациклов, инвалидного инвентаря, карнавальных костюмов, свадебных платьев, банковского оборудования, ювелирных изделий, праздничного и бизнес-оборудования, а также рыболовных снастей для любителей порыбачить и многим-многим другим.

Тэги: КОБОН, Максим Афанасьев, Олег Китаев, Галина Андреева, услуги населению, Комитет по организации бытового обслуживания населения, kobon.ru, бытовые услуги населению, клуб Российская Ювелирная Торговля, новости екатеринбурга, Российская Ювелирная Торговля, Уральское региональное представительство Клуба Российская Ювелирная Торговля

05.07.2012 18:08