Поздравление с Днем пожарной охраны от губернатора

Губернатор Евгений Куйвашев поздравил работников противопожарной службы Свердловской области с 85-летием со дня образования Государственного пожарного надзора.

«Добросовестная, чёткая, отлаженная работа вашей службы имеет важнейшее значение для безопасности людей, стабильной работы предприятий региона», - сказано в поздравлении.

Отметим, что в Свердловской области надзор за соблюдением мер противопожарной безопасности ведут 55 территориальных подразделений, в которых трудятся 326 человек. В зоне их контроля находится свыше 40 тысяч предприятий и организаций региона. Инспекторы государственного пожарного надзора ежегодно проводят более 12 тысяч проверок соблюдения требований пожарной безопасности, принимают действенные меры для устранения выявленных нарушений.

«Благодаря настойчивости и требовательности работников пожарного надзора, добросовестному исполнению своего долга количество пожаров на предприятиях, в учреждениях социальной сферы, в жилом секторе ежегодно сокращается», - подчеркнул губернатор.

Глава региона пожелал работникам противопожарной службы крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых успехов в ответственной и необходимой работе на благо Свердловской области и всех уральцев.

Тэги: Свердловская область, День пожарной охраны, Евгений Куйвашев

18.07.2012 11:45