Драка полицейских в Туапсе: руководство полиции уволено

В руководстве полиции Туапсе произведены конкретные чистки после драки со стрельбой, в результате которой был ранен человек.

Начальник отдела МВД России по Туапсинскому району Михаил Смирнов и его заместитель Тигран Багдасарян устроили разборку на улице около одного из кафе.

На "стрелку" каждый из начальников приехал с братвой. В ходе разборки полицейские начальники сцепились врукопашную. В ходе драки один из ее участников выстрелил из травматического пистолета и попал в "не имеющего отношения к правоохранительным органам" человека. Пострадавший госпитализирован.

По результатам служебной проверки принято решение об увольнении из органов внутренних дел по отрицательным мотивам (в связи с совершением проступка, порочащего честь сотрудника ОВД) начальника отдела МВД России по Туапсинскому району, начальника тыла отдела МВД России по Туапсинскому району, двух старших инспекторов БДД МРЭО ГИБДД (по обслуживанию Туапсинского района), инспектора ЦИАЗ отдела МВД России по Туапсинскому району, а также начальника уголовного розыска отдела МВД РОССИИ по Туапсинскому району.

Тэги: Туапсе, новости Туапсе, драка полицейских

06.11.2012 13:59