Евгений Куйвашев назначил Якова Силина вице-губернатором Свердловской области

Губернатор Евгений Куйвашев подписал указ о назначении руководителя администрации главы региона Якова Силина вице-губернатором Свердловской области.

Евгений Куйвашев отметил, что принял это решение с учетом того, что объем работы и уровень ответственности достаточно высоки.

«Знаю Вас давно как порядочного человека, профессионала и уверен, что назначение на эту должность принесет пользу Свердловской области. Я Вас поздравляю. Особое внимание прошу уделить реализации майских указов Президента Владимира Путина. Сегодня – это основа всей социально-экономической политики, заложенной в развитие Свердловской области. Необходимо реализовать все политические решения, чтобы указы Президента были выполнены», - сказал губернатор.

Яков Силин поблагодарил главу региона за оказанное доверие и высокую оценку своего труда. «Сделаю все, чтобы не подвести Вас, принести максимум пользы нашему родному региону. Вы можете на меня полностью рассчитывать», - отметил он.

Вице-губернатор также подчеркнул, что реализация майских указов главы государства должна проводиться на всех уровнях, в этой связи работа по социально-экономическому развитию муниципалитетов имеет принципиальное значение.

Тэги: Свердловская область, Евгений Куйвашев, новости екатеринбурга, Яков Силин

20.11.2012 21:40