Поздравление с Днем работника налоговых органов от губернатора

«Рост налоговых поступлений в областной бюджет, реализация важнейших социально-экономических программ региона, четкая и своевременная выплата уральцам заработных плат, пенсий и пособий, а, значит и повышение качества жизни людей напрямую зависят от работы налоговых служб», - с такими словами губернатор Евгений Куйвашев обратился к уральцам, для которых День работника налоговых органов стал профессиональным праздником.

«Управление Федеральной налоговой службы по Свердловской области из года в год стремится повысить качество предоставляемых услуг. На сайте регионального управления создан онлайн-сервис для государственной регистрации индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, работает личный кабинет налогоплательщика, где можно оперативно узнать информацию о начисленных и уплаченных налоговых платежах», - отметил глава региона.

В налоговых органах Среднего Урала трудятся около 4500 человек, из них 789 награждены различными ведомственными наградами. За первые 10 месяцев этого года свердловские налоговики собрали в федеральный бюджет свыше 51 миллиарда рублей - на 4,1 миллиарда больше, чем за аналогичный период 2011 года. В областной бюджет направлено 101,3 миллиарда рублей – почти на 13 процентов выше уровня минувшего года. «Это весомые показатели, которые свидетельствует о вашем безусловном профессионализме и высокой самоотдаче», - подчеркнул губернатор.

Евгений Куйвашев поблагодарил работников налоговых органов за добросовестный труд, настойчивость и ответственность и пожелал им здоровья, сил, энергии, счастья, благополучия, новых успехов в службе.

Тэги: Свердловская область, Евгений Куйвашев

21.11.2012 15:38