Футбол России: питерские болельщики не добрались на матч со «Спартаком»

Большая часть питерских автобусов с болельщиками "Зенита" не смогли добраться до Москвы из-за множества аварий и пробок на трассе, вызванных сложными погодными условиями. Таким образом, много желающих из Петербурга не смогут присутствовать на стадионе на матче 18-го тура премьер-лиги со "Спартаком".

Прямую трансляцию матча "Спартак" - "Зенит" смотреть на канале "НТВ Плюс Наш футбол". Начало матча в 20:30 по московскому времени.

Три автобуса с болельщиками в течение нескольких часов находятся на подъезде к Великому Новгороду, еще столько же автобусов отправились обратно в Петербург.

В футбольном клубе "Спартак" информировали, что болельщики "Зенита", которые хотели бы вернуть деньги за неиспользованные билеты на московский матч, могут в пятницу, 30 ноября до 20:30 обратиться в кассы петербургского стадиона "Петровский".

Футбол России: турнирная таблица премьер-лиги
.

Тэги: Футбол, Спартак Зенит счет, футбол Зенит, футбол чемпионат России, футбол России, футбол трансляция, футбол Спартак Зенит, трансляция Спартак Зенит, футбол турнирная таблица, футбол расписание игр, турнирная таблица чемпионат России, футбол сегодня, футбол России результаты, состав Зенит

30.11.2012 18:18