Бред Питт не пьет одеколон, но курит гашиш

«Мы встретились с Питтом на съемках в прошлом июле во Франции. Анджелина Джоли в этот момент была в Америке, где рожала двойню, поэтому Брэд был предоставлен сам себе. И у него был здоровенный кусок гашиша. Едва поздоровавшись, он достал нож и отрезал и мне кусочек в качестве подарка. Эта штука была и вправду хороша. Я попросил его дать мне трубку, а он дал мне бутылку из-под кока-колы, заявив, что приспособление для курения можно сделать и из нее», — приводит New York Post выдержку из интервью Квентина Таратино.

Впрочем, Анджелине Джоли не о чем беспокоиться, уверен сам фигурант скандала. В различных интервью Брэд неоднократно подчеркивал, что на сегодняшний день смысл его жизни составляют дети.

«Дети — главная ценность в моей жизни, — говорит Питт. — Раньше я думал, что всегда найду время, чтобы подумать об этом и выбрать правильное время для их появления. Но самом деле это было не то. Сегодня наша семья полна жизни! Мы смеемся, ссоримся, раздражаемся, но в конце дня все понимаем, что это очень весело и забавно».

kleo

Тэги: Анджелина Джоли

20.08.2009 17:46