Сергей Светлаков, Иван Ургант и Гарик Мартиросян пили виски и шутили

Легендарный виски Jonnie Walker Blue Label и британский дизайнер Билл Амберг начали сотрудничество. Результатом этого необычного союза стала коллекция дорожного багажа.

24 сентября в Soho Rooms состоялась вечеринка этим сумкам.

На один вечер "ПрожекторПерисХилтон"переименовали в шоу ProjectorJonnieWalker.

Гостем шоу стал Билл Амберг, однако перед тем, как пригласить его на сцену террасы (именно на Pool Terrace, несмотря на прохладную погоду, состоялась вечеринка), ребята, по традиции, обсудили новости.

Главной новостью последнего времени была признана свадьба Яны Рудковской и Евгения Плющенко. На всякий случай Ургант пердварительно проверил, не присутствует ли на террасе кто-то из молодоженов. Но ни Яны, ни Евгения в Soho не оказалось. Больше всего обсуждали наряды пришедших на свадьбу:

Оксана Федорова была в Roberto Cavalli, Сергей Лазарев - в Tom Ford, сам Евгений Плющенко тоже был в Tom Ford!

Амберг же сказал, что Москва, где он уже в третий раз, лучше Краснодара (там он тоже бывал). Особенно это пришлось по душе Мартиросяну.
Над шоу особенно смеялась Эмилия Вишневская. Наблюдала из-за столика за происходящим на сцене и Лада Дэнс.

Сразу после шоу гостей ждало выступление британской певицы Шены. Но его мало кто дождался – большинство разъехались по домам и другим светским мероприятиям. Некоторые (например, Эмилия Вишневская), не мудрствуя лукаво, просто пошли в соседнее с Soho Rooms Maison Cafe, где этим вечером тоже проходила вечеринка.spletnik

25.09.2009 18:15