Ночь с Боней обошлась игроку «Спартака» в 20 000 долларов

Дороговато обошелся ведущему игроку «Спартака» Соаресу Веллитону поход в ночной клуб. Футболиста проинформировали, что из его ближайшей зарплаты будет вычтено 20 тысяч американских долларов. Руководство «Спартака» приняло решение наказать футболиста одним из максимальных штрафов, предусмотренных контрактом игрока.

Валерий Карпин предупредил футболиста, что единственной возможностью для его скорейшей реабилитации станут забитые мячи во всех оставшихся матчах чемпионата.

А Веллитон тем временем разбирается с личной жизнью. Два года назад Веллитон и подписал пятилетний контракт с московским футбольным клубом. С тех пор бразилец живет в России, куда переехала и жена спортсмена - Моника. Однако из-за постоянных тренировок супруги практически не видятся. К тому же Моника часто летает на родину.

До появления Бони пара не знала размолвок: супруги познакомились еще в юности и поженились в 16 лет. По признанию самого спортсмена, жилось молодой семье крайне тяжело. До звездного взлета в российском клубе футболист бедствовал, и сейчас, помня о тяжелых временах, Веллитон отправляет заработанные деньги родственникам в Бразилию.show.oboz

Тэги: Виктория Боня

25.09.2009 18:47