Виктория Боня: бразильские сериалы отдыхают

- В 2004 году, когда я вернулась из Америки, за мной стал ухаживать молодой человек - он и подарил мне квартиру, - откровенничала Боня в интервью. - Он ушел ко мне от жены: так же, как и мой первый мужчина. Я, конечно, дико извиняюсь перед этими женами, но так уж получилось.
 
Теперь Виктория положила глаз на 22-летнего бразильского бомбардира Соареса де Морайса Веллитона. На матче «Спартак» - «Томь» Веллитон появился вместе с девушкой.
 
- Это первый человек, который предложил мне выйти замуж в первый день знакомства. Свадьба будет в декабре в Бразилии! Он меня туда приглашает», - заявила довольная Боня. Ее радость не омрачил даже тот факт, что у любимого на родине имеется супруга Моника и 3-летний сын Кайо.

- Да, мы вместе, - заявила Боня. - А что такого? Если люди нравятся друг другу, это нормально.

- Не в чем меня винить. Так и напишите крупными буквами: ОН НЕ ЖЕНАТ. Пока. Я, кстати, уже и с мамой Веллитона разговаривала, она приглашала меня в гости.

- Пока мне все нравится. Соарес - классный футболист, может, даже талантливее Бекхэма. При этом не звездится. Хорошо бы ему дали российское гражданство - он-то сам не против. Пока что у него контракт со «Спартаком» на пять лет.

- Я всегда думала, что спортсмены... недоразвитые. Что у них ограниченный кругозор. Но с Соаресом мы говорим на самые разные темы. Забавно, он поначалу понятия не имел, кто я такая. Как узнал, что я веду передачу на телевидении, стал просить - давай посмотрим.

О своей прошлой жизни:

- Мне нравятся девушки, вполне приемлю секс с ними, ничего предосудительного в этом не вижу. Я и с двумя могу - такое уже было.

- Приехав в Москву, я работала официанткой, секретарем, а потом познакомилась с Женей. Он банкир, занимается недвижимостью и нефтью. На прощание он подарил мне долю в бизнесе.
 
- У меня все это было: и бриллианты, и машины. Мне гораздо важнее отношение Соареса и его внимание.show.oboz

Тэги: Виктория Боня

28.10.2009 11:51