Анекдоты на Перце: столкновение Андрея Федорцова c тортом обошлось без жертв

Андрею Федорцову, известному как Вася Рогов из «Убойной силы», часто приходилось рисковать в кадре.

Но его новому герою, мужу-остряку, на съёмках скетч-шоу «Анекдоты» на ПЕРЦЕ  приходится совсем несладко. Супруга предлагает съездить куда-нибудь, и на вопрос: куда? — получает ответ: «Куда угодно, но для начала — в репу».

Лишённая чувства юмора и жалости жена «умывает» Федорцова тортиком, который на деле оказался просто тарелкой с кремом…

Увидев реквизит, актёр запаниковал.

«Тарелкой в лицо? Положите крем хотя бы на лепёшку, — взмолился Федорцов. — Мне в кадре завтра работать, шрамы на физиономии не нужны! Не могли что-нибудь помягче испечь для метания?!» После долгих споров на роль торта Федорцов предложил булку, обмазанную кремом. Кастинг прошёл удачно, и на столе появились сразу три самодельных пирожных.

«Все три — в меня?» — вздохнул актёр. «Не волнуйтесь, постараемся с одного дубля снять. Разве что в замедленной съёмке», — начал фантазировать режиссёр. «Нет уж, вот эротическую сцену будем снимать — тогда и замедляй!» Когда пирожное врезалось в лицо Андрея, он не мог удержаться от горестного комментария: «Спасибо за ужин, дорогая!»

Нырять в крем Федорцов готов и дальше, но только ради самых убойных скетчей.
«Чтобы удержать зрителя, нужны стопроцентные хиты, которые можно услышать только в хорошей компании».
  

Тэги: телеканал, перец, телеканал перец, телеканал перец смотреть онлайн бесплатно, телеканал перец смотреть онлайн, телеканал перец телепрограмма, телеканал перец онлайн, телеканал перец программа передач, телеканал перец официальный сайт, новости на перце, анекдоты на перце

09.09.2012 21:15