Актеры «ПЕРЦА» нашли приключений на свой отпуск

Звездам ПЕРЦА есть что написать в сочинении «Как я провел этот отпуск». Вот что они сдали на проверку.

Актера «Веселых историй из жизни» Дениса Бондаркова в отпуске собственный талант чуть было не заставил эмигрировать и переквалифицироваться в певца! Но променять ПЕРЕЦ на попсовую карьеру он не рискнул.

«Только что был в отпуске в Израиле. Меня друзья привели в караоке-клуб — очень крутой и популярный. Но потусить спокойно не получилось: в клубе проходил отбор вокалистов в израильский звездный телеинкубатор. Ну а мне-то какая разница, перед кем выступать: перед друзьями или перед жюри. Главное — погорланить! Я вышел, спел «Аэропорты» и собрал кучу оваций. И тут началось самое интересное: ко мне подбежали организаторы проекта и сказали, что хотят видеть меня в числе конкурсантов! Они там все просто с ума посходили от моего пения и тут же на волне всеобщего помешательства решили сделать из меня звезду. Только от покорения израильских чартов мне пришлось отказаться: надо было возвращаться в Москву на съёмки.

Кстати, за эти съёмки мне тоже нужно благодарить Израиль (почему у меня столько историй связано именно с этой страной, не знаю). Несколько лет назад я познакомился с актёром, который там жил и работал. Собираясь на родину, он предложил написать на бумажке желания и пообещал положить их в Стену Плача. Я, честно говоря, вообще был не в курсе, что это за Стена, но почитал в интернете, впечатлился и написал записочку. Ну как записочку — там целый конспект получился! Желать — так по-крупному! Один из десятка пунктов был сняться в юмористическом сериале хорошего телеканала. Так что когда меня пригласили сниматься в «Весёлых историях из жизни» на ПЕРЕЦ, я понял, что Стена-то и, правда, волшебная!»DSC01067]Кстати, за эти съёмки мне тоже нужно благодарить Израиль (почему у меня столько историй связано именно с этой страной, не знаю). Несколько лет назад я познакомился с актёром, который там жил и работал. Собираясь на родину, он предложил написать на бумажке желания и пообещал положить их в Стену Плача. Я, честно говоря, вообще был не в курсе, что это за Стена, но почитал в интернете, впечатлился и написал записочку. Ну как записочку — там целый конспект получился! Желать — так по-крупному! Один из десятка пунктов был сняться в юмористическом сериале хорошего телеканала. Так что когда меня пригласили сниматься в «Весёлых историях из жизни» на ПЕРЕЦ, я понял, что Стена-то и, правда, волшебная!»
А вот звезда комедийного сборника «Анекдоты 2» Денис Косяков на курорте нарвался на местных хвостатых «чиновников», за что чуть не поплатился одеждой.

«На днях мы с супругой вернулись с отдыха на Бали, где я понял: меня ненавидят животные! Мы решили отправиться на одну из экскурсий по острову и выбрали поездку в парк обезьян. Предусмотрительно сняли с себя золото-бриллианты, а кошельки закопали под пальмой. Не помогло! Обезьяны плотной стеной стали на нашем пути. Я прозвал их маленькими балийскими чиновниками. Если не принес взятку (бананы), в парк они тебя не пустят: будут садиться на голову, закрывать тебе глаза и прыгать по всему телу, чтобы хоть что-то стащить! У моей жены отобрали последнее — бутылку воды, чем чуть не обрекли нас на гибель от жажды. Зато фотографировать себя балийские животные позволяли всем. Но не мне! Кроме обезьян, которые чуть не разорвали мою одежду, на меня набросились жирный варан и две совершенно невменяемые птицы. Но ничего, я парень московский — к наглости привык».

Тэги: телеканал, перец, телеканал перец, телеканал перец смотреть онлайн бесплатно, телеканал перец смотреть онлайн, телеканал перец телепрограмма, телеканал перец онлайн, телеканал перец программа передач, телеканал перец официальный сайт

17.06.2013 20:49