«Продюсеры с большой дороги»: ПЕРЕЦ ищет авторов шансона по всей России!

Всех, кто пишет и исполняет свои песни, ждёт новый уникальный проект «Продюсеры с большой дороги». Уже в конце мая начнутся отборочные концерты в 12 городах России: Владимире, Иванове, Череповце, Белгороде, Курске, Рязани, Нижнем Новгороде, Тамбове, Твери, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и Сочи. На каждом концерте продюсеры и зрители выберут двух самых голосистых и душевных исполнителей. 24 финалиста отправятся в Москву, чтобы на гала-концерте сразиться за главный приз — путёвку в Геленджик!!! А чтобы Россия услышала и запомнила народные хиты, все концерты покажут на ПЕРЦЕ!

Стать участником отборочного концерта может любой автор-песенник, живущий недалеко от двенадцати выбранных городов. Пол, возраст, семейное положение и награды в области культуры значения не имеют. Чтобы попасть на проект «Продюсеры с большой дороги», нужно спеть на камеру и отправить короткое видео ПЕРЦУ.

Подробности можно узнать на сайте Peretz.ru: http://peretz.ru/casting/7.

О проекте:

«Продюсеры с большой дороги» — это серьёзные ребята Жека, Миша и Серёга. По заданию ПЕРЦА они отправляются в путешествие по просторам родины на крутом внедорожнике.
В их маршруте тысячи километров дорог и отборочные концерты в 12 городах России. Главная задача — найти золотые голоса и яркие песни, которых Россия ещё не слышала. А потом сделать шоу, какого Россия ещё не видела!

Более подробную информацию об участии в программе можно узнать по телефону: +7(985)193-66-22.

Тэги: телеканал, перец, телеканал перец, телеканал перец смотреть онлайн бесплатно, телеканал перец смотреть онлайн, телеканал перец телепрограмма, телеканал перец онлайн, телеканал перец программа передач, телеканал перец официальный сайт

17.05.2013 17:28