Где встречают Новый год 2013 звезды Перца?

У меня Новый год — всегда большая пахота: спектакли, корпоративы, елки в широком ассортименте. Студентом я мог на 20 утренниках отыграть, а под бой курантов предложение руки и сердца сделать. Это реальная история: дело было в 77-м году. Я напел девушке на ухо: «Мне вчера приснилось, что я делаю тебе предложение, и ты говоришь «да». Сны с четверга на пятницу вещие, так что давай-ка по-быстрому соглашайся, и превратим сон в реальность!» Ну кто от такого сватовства откажется? Мы тут же начали праздновать, все кричали: «С Новым годом!» и «Горько!» Теперь я человек женатый, а в этом — отпраздновал 55-летний юбилей. И жду лишь одного праздника — дня окончания ремонта: сколько можно жить на даче?!
Планы на новогоднюю ночь? Не дождетесь! У нас актерская семья: мы за 2 часа до боя курантов и представить себе не можем, где окажемся в полночь»,- поведал Семен Стругачев, актер скетчкома «Анекдоты».

Антон Юрьев, актер скетчкома «Анекдоты»:

Я под Новый год вкалываю, как ишак, по 24 часа в сутки: в ночь с 31 декабря на 1 января дюжина концертов. Каждый год мечтаю об одном — найти одну, но очень «дорогую» площадку, чтобы не мотаться по всему Питеру, как раненый олень... Так что в новогоднюю ночь ищите меня на сценах и в ресторанах города на Неве! Я уже штудирую интернет в поисках новых анекдотов: обычно штук 500 на все корпоративы заготавливаю, а потом фигачу их, как из пулемёта.

Максим Голополосов, ведущий программы «+100500»

Мои родители уедут в Санкт-Петербург к родственникам, а я буду праздновать с лучшими друзьями и девушкой шумно и весело. У меня много было прикольных Новых годов. Один раз, еще в школе, мы с другом ушли в соседний район на ночную ярмарку, и нам мужик накрутил огромную сладкую вату — как четыре моих головы! Мы ее всю ночь ели, и еще на утро осталось. А в другой раз на вечеринке парень с девушкой поссорился и сначала бился головой об стену, а потом хотел выпрыгнуть в окно. Но все окончилось хорошо! Короче, надеюсь, случится что-то либо веселое, либо жесткое. Готовить я ничего не буду, потому что не умею и не люблю. Подарки тоже с трудом выбираю, так что если кто-то от меня ничего не получит, не обижайтесь, я просто затупил. А, вообще, я уверен, что в 2013 году мы построим новые дороги, повысим пенсии, каждый четверг все россияне будут получать на руки мороженое и бутылку молока. Конечно, при такой жизни у меня будет меньше материалов для «+100500», но я выкручусь!

Иван Усачев, ведущий программы «С.У.П.»:

Отмечать праздник буду вместе со своей программой, потому что много работы. Может быть, успею съездить отдохнуть в Подмосковье — благо, 31 числа пробок не будет. Зато могу вспомнить свой самый прикольный Новый год, который я отмечал в Эфиопии. Не удивляйтесь, в 1985 году я проходил в этой стране службу в армии.  У эфиопов Новый год наступает 13 сентября. Елок там не водится, так что мы заменили их кактусами. Вместо заснеженной Москвы пустыня Данакиль на побережье Красного моря, температура +50. При такой дикой жаре шампанского не выпьешь: только достаешь из холодильника, оно уже вскипает. На холодец вообще страшно смотреть было. Но мы мужественно переносили все кошмары: даже оливье приготовили. С того Нового года у меня остался сувенир: огромная сушеная черепаха, остаток новогоднего деликатеса. Мы ее сами выловили и сделали главным блюдом. Черепашье мясо зеленое, но при жарке становится белым, как куриное. Все, что осталось от черепахи после праздника, я засушил, отполировал, привез на родину и повесил на стену в квартире. До сих пор висит! И, слава богу, не пахнет.

Алексей Куличков, ведущий программы «Обмен Бытовой Техники»:

Раньше Новый год для меня был самый «сенокос»: сколько я на корпоративах и праздниках отработал! Теперь у меня большая семья, так что Новый год превратился в сказочный ритуал, готовимся заранее. Старший сын Яромир пишет письмо Деду Морозу со списком подарков, пока что Дед Мороз ни разу не подводил. Потом Яромир с мамой украшают дом: снежинки, гирлянды, фонарики — полная иллюминация! Елку вместе покупаем, домой тащим. Наряжают дети. А дальше стол, он у нас всегда ломится от еды. Когда дети ложатся спать, к нам приходят друзья и родители: празднуем, пока ноги держат. А чтобы жирок растрясти, в первые дни нового года пойдем с сыновьями на каток. Они у меня сейчас и на льду катаются, и на лыжах ходят. Если певцами не станут, точно в спорт отдам!

Ирина Темичева, актриса скетчкома «Счастливый конец»:

В 14 лет я стала заниматься творчеством, и с тех пор у меня нетрадиционные взгляды на Новый год. Никакой семьи — только корпоративы, съемки, гастроли и концерты. У всех артистов в это время трудовой нон-стоп, а я чем хуже? К тому же для нас, людей сцены, это кайф: и себя показать, и заработать хорошо. Мне, правда, иногда снится: приглашают меня на дорогущий корпоратив, деньги высылают сразу, а потом звонят и говорят: «Да не выступайте, не надо, а деньги оставьте себе!» Но такого не бывает. Для меня этот Новый год особенно загруженный, так как до 29 декабря я каждый день с утра до вечера на съемках скетчкома «Счастливый конец», в перерывах — другие проекты и выступления, так что отдыхать некогда! Обижается ли мой муж? Ну что вы! Мы с ним на одной сцене и в одной профессии (муж Ирины — солист группы «Размер Project» Виктор Бондарюк). Так что можно сказать, что мы встречаем Новый год вместе, по-семейному.

Алексей Секирин, актер скетчкома «Счастливый конец»:

У меня давно были куплены билеты в Израиль, и тут на тебе — у них опять война! Теперь никакого заслуженного отдыха, а где праздновать, не представляю. 29 числа погуляю с ребятами на съемках «Счастливого конца», а дальше все по семьям разбредутся. Я пока холостой, но не переживайте, один не останусь. Друзей много, так что отпраздную весело!

Тэги: где встретить Новый год, телеканал, перец, телеканал перец, телеканал перец смотреть онлайн бесплатно, телеканал перец смотреть онлайн, телеканал перец телепрограмма, телеканал перец онлайн, телеканал перец программа передач, телеканал перец официальный сайт

16.12.2012 23:56