Как спастись от собственной бабушки расскажет «Есть тема!» на Перце

С понедельника по четверг в 15:00

На этой неделе новый цикл остросюжетных документальных расследований «Есть тема!» покажет, как дела семейные превращаются в дела уголовные. Четыре выпуска на тему «Семейные войны» докажут: чем ближе родство, тем больше опасность. Врагом может стать и муж, и внучка, и даже родная бабуля!

Выпуск 1. В понедельник журналисты исследуют полные драматизма конфликты «отцов и детей» и попытаются понять, зачем хабаровские старички вместо квартиры завещали внучке бомбу, за что московская мама заказала сына киллеру, и почему Макс Постельный из группы «Плазма» не хочет видеть дочь.

Выпуск 2. Во вторник «Есть тема!» будет разбираться в делах родственных: пенсионеры из Ейска умудрились подать в суд на своих внучек 5 и 10 лет, а ставропольская бабушка поджечь дом брата и при этом оказаться жертвой.

Выпуск 3. В среду — истории о кровной вражде в семьях, которая может разгореться из-за сущей ерунды. В Екатеринбурге поводом стала ссора школьников, а в Москве устроили «столетнюю войну» из-за обычной кошки.

Выпуск 4. В четверг все сюжеты сводятся к одному: муж и жена не одна сатана, а целых две! «Есть тема!» проведёт расследование и выяснит, куда сбегают жёны, когда у мужа заканчиваются деньги и терпение, и почему муж Ксении Новиковой (солистки группы «Блестящие»), решил похитить собственных детей

Телеканал ПЕРЕЦ

Тэги: телеканал, перец, телеканал перец, телеканал перец смотреть онлайн бесплатно, телеканал перец смотреть онлайн, телеканал перец телепрограмма, телеканал перец онлайн, телеканал перец программа передач, телеканал перец официальный сайт, Есть тема

02.02.2013 23:53