Кино на Перце: Олег Тактаров против Бориса Моисеева

Суббота, 16.00. «Монтана». Победитель сотен боёв без правил Олег Тактаров признаётся, что уехал в США, чтобы стать лучшим на ринге и сняться в фильме. Тактаров сказал — Тактаров сделал. Любителям безбашенных драк он известен как «Русский медведь», а фанатам кино — как супермен Коля, который искал в США страну мечты, а нашёл кучу проблем на свою голову.

Воскресенье, 16.00. «Убить Бэллу». Оказывается, убить Бэллу гораздо сложнее, чем Билла! У старлея Большова большие неприятности: в город вместе с артистами эстрады приезжает парочка влюблённых киллеров. Ловить убийц предстоит во время концерта Алёны Апиной и Бориса Моисеева… Такому замесу позавидовал бы сам Тарантино!

«МОНТАНА»
Суббота, 9 февраля, 16:00

Производство: Россия, Angel Film,  Pantera Productions, 2008 г. Жанр: боевик, криминальный, приключения. Режиссер: Александр Атанесян. В ролях: Олег Тактаров, Игорь Миркурбанов, Скарлетт МакАлистер, Александр Атанесян, Нолан Гулд.
Вышедший из тюрьмы Николай Уманский встречается с давним другом Виктором, богатым московским бизнесменом. У Виктора и Николая в детстве была мечта — поехать в Монтану. Виктор даёт Николаю такую возможность, правда, в обмен на не самую приятную услугу  — кое-кого «убрать». Поездка в страну детских грёз превращается в нелёгкое испытание. По пути Николай встречает немало отчаянных головорезов и настоящую любовь.

«УБИТЬ БЭЛЛУ»
Воскресенье, 10 февраля, 16:00

Производство: Россия, Студия Игла, 2004 г. Жанр: комедия, криминальный.
Режиссер: Сергей Косач. В ролях: Александр Баширов, Сергей Селин, Алексей Нилов, Игорь Лифанов, Анна Васькова.
В городе N — День Города. На центральной площади должен пройти концерт звезд эстрады и выступление мэра. В лучшей гостиничный номер, выходящий окнами на центральную площадь, по ошибке селят двух постояльцев: мужчину и женщину. Самый главный сыщик города, старший лейтенант Большов уверен, что это два известных киллера. Кто же произведет контрольный выстрел?

Телеканал ПЕРЕЦ


Тэги: телеканал, перец, телеканал перец, телеканал перец смотреть онлайн бесплатно, телеканал перец смотреть онлайн, телеканал перец телепрограмма, телеканал перец онлайн, телеканал перец программа передач, телеканал перец официальный сайт, новости на перце, кино на перце

02.02.2013 23:58