День влюбленных на Перце: звезды телеканала поделились очень романтичными историями

Вернуть любовь за два банана

Иван Усачев, ведущий программы «С.У.П.»:


Самый романтический случай произошёл со мной в Эфиопии, кстати, тоже в феврале. Я туда повёз девушку, в которую был по уши влюблён. 14 февраля подарил ей красивый кулон в форме сердца в знак моей вечной любви. Девушка была в восторге! На следующий день мы пошли гулять. Ничто не предвещало беды, как вдруг на неё прыгнул здоровенный бабуин, сорвал сверкающий кулон и забрался на дерево. Сидит с кулоном в лапе и смотрит. Явно издевается! Я уже готов был кидать в наглое животное палки и камни, как вдруг ко мне подошёл местный абориген. «Я могу вернуть кулон, — говорит он на еле понятном английском. — За небольшое денежное вознаграждение и… два банана». Я согласился, не раздумывая. Мой спаситель поступил очень просто. Сначала он кинул обезьяне один банан, и та его поймала. А потом второй. Ну обезьяне же не нужно долго думать, что важнее — кулон с бриллиантом или еда. И она бросила кулон на землю. Само собой, абориген содрал с меня приличную сумму за такое хитроумное спасение. Подозреваю, что у них это даже оригинальный способ заработка с бабуином на пару. Но чего не сделаешь ради большой любви!

Обручальное кольцо от Кая Метова

Ирина Темичева, актриса юмористического киножурнала «Счастливый конец»:


Мой самый романтический вечер случился в день моего 25-летия: Кай Метов вручил мне обручальное кольцо, а будущий муж, основатель группы «Русский размер», размер-то мой и не угадал… Но лучше расскажу по порядку.

Мой День рождения начался с того, что Витя (продюсер и певец Виктор Бондарюк — ред.) не подарил мне цветы. Пять лет дарил, а тут вдруг на тебе! Я злилась, но молчала. Вечером мы поехали в ресторан отмечать. Пришло много моих друзей, все говорили тосты и поздравления, а Витя весь вечер отмалчивался и всё на часы поглядывал, как будто чего-то ждал. Я была вся на нервах: он что, хочет мне весь праздник испортить?! И только я собралась устроить истерику, как вдруг открывается дверь и в зал входит друг Вити, легенда российской эстрады — Кай Метов! Подходит, засовывает руку в карман и достаёт… обручальное кольцо! Я лишилась дара речи… Зато Витя наконец-то заговорил! Оказывается, он специально попросил Кая вручить мне кольцо, чтобы сделать сюрприз. Витя встал на колени, признался в любви и попросил стать его женой. Надел кольцо мне на палец… и тут я понимаю, что оно мне дико велико. Так что пришлось отдать его обратно Каю Метову — в другой карман. Шутка. Всё, конечно, закончилось хорошо: замуж я согласилась, а кольцо ужали. На пару размеров!

«Любовь? Канада? Нафиг надо!»

Наталья Унгард, звезда комедийного сборника «Анекдоты»:


Однажды я возвращалась со съёмок «Анекдотов» из Питера в Москву и познакомилась в поезде с молодым симпатичным канадцем. Парень умный, программист, но, видать, немного прибабахнутый. «Хочу, говорит, пожить немного в Москве, узнать, что такое Россия». «Ну, говорю, ты для этого лучшее время выбрал: — зимой у нас хорошо, нечего сказать. Ладно, дружок, раз ты такой рисковый, давай созвонимся, я тебе помогу квартиру найти. А то тебя, иностранца, наши риелторы и хозяева как липку обдерут».

Пару дней спустя мы созвонились и отправились на поиски. Пока объезжали квартиры, много болтали, разумеется, на английском и, разумеется, по душам. Попали в пробку на шоссе Энтузиастов, поехали обходным путём и заблудились. Я ему говорю: «Слушай, а ты посмотри карту на своём телефоне. А то мало ли, куда заедем!» Он слушается, мы едем дальше по карте, продолжаем разговор по душам… И тут ни с того ни с сего он  говорит: «Is my lover». Я думаю: «Ну ни фига себе, второй день знакомы, а уже в любви признается!» А он опять: «Is my lover», — и смотрит на меня своими программистскими глазищами. Я смущаюсь, начинаю краснеть... И тут он показывает мне карту на телефоне, а там написано: «Измайлово». Я ударила по тормозам, включила аварийку и стала истерически хохотать. Это ж надо было принять «Измайлово» за признание в любви!

Топливо для 14 февраля

Антон Юрьев,  звезда «Анекдотов»:

 
«Праздник любви»? Ну-ну. Я всегда скептически относился к «любви по расписанию». Показывать, что любишь женщину именно в этот день, всё равно, что дарить ей цветы только на 8 Марта и в День рождения. Да какая разница: 14, 15 или 16 февраля? Надо, чтобы поводом для подарка была любовь, а не дата в паспорте или официальный выходной. Правда, однажды я отпраздновал День Святого Валентина, сам того не зная.

Год назад, одним зимним утром мы с женой решили прогуляться. Супруга выглядывает за окно: что там за погода? — и замирает. У подъезда стоит шикарный чёрный «Фольксваген» — машина её мечты! Я подхожу к жене, обнимаю и говорю: «Тебе нравится?» Она: «Разумеется, да!». И тут я протягиваю ей ключи. Жена в полном восторге, как будто её только что выбрали Мисс Мира! «Скорее поехали на прогулку!» — сказала она и побежала одеваться. Обычно, пока супруга собирается, я успеваю газету прочитать… А тут мы были внизу уже через пару минут. Когда мотор взревел, жена сказала, что это самый удивительный подарок на 14 февраля! «Какое ещё 14 февраля?» — возмутился я. Смотрю в календарь: точно, сегодня же День Святого Валентина! Чистой воды совпадение — «Фольксваген» я купил давно, всё ждал, пока его из Германии пригонят. Видимо, мой поставщик оказался большим романтиком, чем я.


Телеканал ПЕРЕЦ


Тэги: телеканал, перец, телеканал перец, телеканал перец смотреть онлайн бесплатно, телеканал перец смотреть онлайн, телеканал перец телепрограмма, телеканал перец онлайн, телеканал перец программа передач, телеканал перец официальный сайт

03.02.2013 00:06