Почему Ростов-на-Дону считается столицей маньяков расскажет «Есть тема!» на Перце

В Ростове-на-Дону орудует новый серийный маньяк. С октября 2011 года его жертвами стали 6 женщин, но убийца до сих пор на свободе. Телеканал ПЕРЕЦ выезжает на место преступления, чтобы провести собственное расследование и разобраться, почему именно Ростов-на-Дону считается столицей маньяков. Подробности — в новом цикле расследований «Есть тема! Ростовские маньяки» с 11 февраля.

Преступник, который последнее время наводит ужас на всех местных жителей, не исключение из правил. За последние 25 лет Ростовскую область «прославили» более 200 серийных убийц и насильников. В цикле расследований «Есть тема! Ростовские маньяки» ПЕРЕЦ пытается разобраться в причине ростовской аномалии. Что превращает людей в хладнокровных монстров? Ген убийцы? Трудное детство? Проклятие древних скифов? Секретный античумной институт? Столкновение Марса и Меркурия? Или «треугольник смерти», в сто раз более опасный, чем Бермудский? А может, всему причиной… сексуальные женские колготки?

Эксперты в области криминалистики, генетики и парапсихологии, в том числе главный спец по экстрасенсам Михаил Виноградов и писатель-криминолог Данил Корецкий, исследуют преступления самых кровожадных серийных убийц Ростова: отца и сына Чикатило, «батайского маньяка» Анатолия Крикунова, «Черноколготочника» Юрия Цюмана, а также Константина Черёмухина, Романа Емельянцева и Владимира Муханкина.
Выводы, к которым приходят журналисты и учёные, переворачивают представления о ростовских маньяках с ног на голову.

Выпуск 1. В понедельник, 11 февраля, 15.30. Журналисты расследуют, не вызвана ли жажда насилия семейными драмами и трудным детством. В центре внимания — «батайский маньяк» Анатолий Крикунов, а также Константин Черёмухин, Роман Емельянцев и Владимир Муханкин.

Выпуск 2. Во вторник, 12 февраля, 15.30. Эксперты проверят, не передаётся ли ген маньяка по наследству, как в случае с семьёй Чикатило, и рассмотрят другие возможные причины «ростовской аномалии»: генетические мутации, наследие скифских кочевников или «треугольник смерти», расположенный между Каменском-Шахтинским, Таганрогом и Сальском с центром в Ростове-на-Дону.

Выпуск 3. В среду, 13 февраля, 15.30. Журналисты расскажут историю маньяка Юрия Цюмана, известного как «Черноколготочник», и проверят новые шокирующие версии. Ростов — столица маньяков из-за комбинации звёзд, восточного ветра или невероятной сексуальной привлекательности местных женщин?

Выпуск 4. В четверг, 14 февраля, 15.30. «Есть тема!» вместе с ростовской полицией примет участие в расследовании по делу ростовского маньяка. Также эксперты отработают новые версии «ростовской аномалии». Возможно, всему причиной «античумной институт» или даже… «мода»? Многие маньяки признавались, что совершали преступления по образцу Чикатило.


Телеканал ПЕРЕЦ


Тэги: телеканал, перец, телеканал перец, телеканал перец смотреть онлайн бесплатно, телеканал перец смотреть онлайн, телеканал перец телепрограмма, телеканал перец онлайн, телеканал перец программа передач, телеканал перец официальный сайт, Есть тема

03.02.2013 00:23