Мать Александра Гобозова из «Дом-2» больна шизоаффективным психозом, поэтому и пыталась покончить жизнь самоубийством

За погром, устроенный Алианой Устиненко в квартире  у отца Саши Гобозова Роберта Михайловича, Ольга Васильевна решила Сашу поругать. Ну дело житейское.

Но!

На справедливые замечания матери Гобозов ответил грубо.  Дескать, не лезь в нашу жизнь и не смей трогать беременную будущую жену! Более того, Саша пригрозил матери, что расскажет всю правду об их семье, о сестрах, оставшихся за периметром.

Мама поднялась с места и в слезах куда-то убежала.

Ольга Васильевна не возвращалась довольно долго и ребята кинулись на поиски.  Вдруг со стороны леса послышался крик Саши. Прибежавшим участникам парень рассказал, что мама пыталась повеситься, но он вовремя нашел ее и отобрал веревку.   

Фанаты не верят Ольге Васильевне:

- Актрисулька дешевая. В "Кащенко" ее!

И диагноз поставили сразу:

- Поверьте мне как медицинскому работнику клиники психиатрии: эта бабуля больна, страдает шизоаффективным психозом (в данном случае, на лицо бред, депрессии, мании), ее лечить надо. К тому же человек, желающий покончить жизнь самоубийством, это сделает. Его ни что не остановит.  А то, что сделала она - дешевый спектакль, с целью дальнейшей манипуляции сыном.

Тэги: новости дом 2, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, дом 2 новости, новости дом 2 2013, Александр Гобозов, Ольга Васильевна Гобозова, Светлана Михайловна Устиненко, дом 2 сегодня

12.10.2013 22:52