«Урал» не удержал победу в Нижнем Новгороде.

Екатеринбургский ФК «Урал» провел очередной матч Росгосстрах-первенства России среди команд первого дивизиона в Нижнем Новгороде с «Волгой». Первые две трети матча команды поочередно владели инициативой, но уральцы смотрелись все же предпочтительнее соперника. Отметим, что первый удар по воротам гостей у волжан состоялся аж на 50-й минуте встречи, а первый удар в створ - на 63-й.

Буквально через две минуты после этого «Урал» открыл счет. Сделал это Владимир Шишелов.

Проигрывая по ходу встречи, хозяева не сдались. Антон Хазов не считал, что его команда достойна поражения, и на 87-й минуте счет сравнял.

В добавленное время шанс все-таки вырвать победу для «Урала» имел Шишелов, но не сумел обыграть последнего защитника. Ничья 1:1

24.06.2009 22:17