Куда переходят хоккеисты и почему?

Истинные фанаты хоккея точно слышали о командах ЦСКА и СКА. И этого стоило ожидать, ведь эти два клуба в буквальном смысле взрывают все рейтинговые строки во всех турнирах уже в течение нескольких последних лет. Команды всегда делят между собой два первых места в топе. 

А совершенно недавно произошли некоторые изменения в составах этих команд. Из ЦСКА в СКА перешел Линден Вей. Ему уже приписали прекрасную карьеру в новой команде, многие поклонники считают, что он отлично сыграется с Владимиром Ткачевым.

Если вы помните, то Владимир Ткачев и Евгений Тимкин выходцы из одной команды, а именно из "Авангарда". Но славу они заработали в разных клубах. Тимкин разыгрался в «Витязе», где принес много побед команде, затем перешел в магнитогорский «Металлург». Что касается Владимира Ткачева, то он после долгих блежданий в клубах «Авангард» и «Салават Юлаев», в конечном итоге вернулся в родной СКА. 

К сожалению, клуб СКА покинул капитан команды Сергей Плотников, но ему на замену пришел форвард из «Амура» Игорь Руденков, которого ждет серьезный карьерный рост, ведь он перешел в сильную команду чемпионов. В команде так же по прежнему будет развиваться Евгений Тимкин, за карьерой которого внимательо наблюдают фанаты. 

Роман Раборенко, ставший защитником «Нефтехимика» в конференции «Восток», притягивает много внимания к себе, зрители вселяют много надежд на него в новом сезоне. Напомним, что ранее эта команда редко поднималась выше девятой строчки, единственный раз составил тогда, когда "Нефтехимик" занял четвертое место в 2009 году. Сам Роман из Беларусии. До перехода в "Нефтехимик" Роман играл в Чехии за «Белых Тигров», где набрался большого опыта. В команде так же есть один его земляк Андрей Костицын.

Команда "Торпедо" подписала контракты с Брэйди Остином и Дмитрием Шулениным. С Остином односторонний однолетний контракт, а с Дмитрием двусторонний контракт на один сезон. Посмотрим в следующем сезоне принесут ли новые участники новые победы команде. Ранее Брэйди играл за «Рыцарей» из Кладно, но еще в прошлом сезоне они вылетили в лигу «Шанс». После чего подписание контракта с "Торпедо" является великолепной возможностью испытать себя и прокачать свои навыки в любимом деле.

Все переходы и перемены в составах команд влекут за собой интересные игры и приключения, что не может не радовать болельщиков.

Основная информация в этой статье была взята из данного источника.

03.06.2020 09:07