Антон Шипулин и Игорь Заводовский откроют в Екатеринбурге две новые площадки для занятий по воркауту

10 сентября состоится торжественное открытие сразу 2 новых спортивных площадок для занятий воркаутом: в лицее №130 в 16:00 (г. Екатеринбург, ул. Студенческая, 26) и в поселке Рудный, ул. Дошкольная, 2Б/Круговая, 28  в 17:30.  

Команды МАОУ лицей №130 являются победителями и призерами спортивных состязаний по мини-футболу, баскетболу, волейболу, лыжам районного, городского и областного уровней, поэтому установленная площадка станет довольно востребованной. 

Рудный - поселок в составе Чкаловского района с численностью 3000 человек, в т.ч. 380 детей и подростков. Новая площадка позволит жителям самостоятельно заниматься многими видами спорта и поможет подрастающему поколению вести здоровый образ жизни и гармонично развиваться.

На открытии площадок будет присутствовать Олимпийский чемпион по биатлону Антон Шипулин и учредитель благотворительного фонда «Общества «Малышева 73» «Добрые дела» Игорь Заводовский.

В честь открытия профессиональные спортсмены движения "Воркаут" покажут мастер-класс, а все желающие смогут принять участие в фото- и автограф-сессии с Антоном Шипулиным. 

Тэги: Антон Шипулин, новости екатеринбурга, благотворительный фонд шипулина, воркаут екатеринбург, воркаут, где заняться воркаутом в екатеринбурге, Игорь Заводовский, Заводовский Игорь Вениаминович

08.09.2018 10:03