Павлюченко могут продать, но очень дорого

Вчера состоялась встреча Романа Павлюченко и его агента Олега Артемова с главным тренером «Тоттенхэма» Харри Реднаппом, а затем - телефонные переговоры с президентoм клуба Даниэлом Леви, который находится сейчас в Южной Америке, сообщает корреспондент «Спорт-Экспресса» Борис ЛЕВИН.

В результате переговоров достигнуто понимание того, что российский футболист может быть продан в другой клуб, но за очень приличную сумму. Речь об аренде не может идти в принципе. Это oзначает, что «Рома» и «Спартак», претендовавшие на форварда, скорее всего, из гонки выбудут, а главным претендентом может стать «Зенит», также обозначивший интерес к Павлюченко.

Роман ПАВЛЮЧЕНКО:
- Встреча с Реднаппом прошла очень хорошо: он сказал, что заинтересован во мне, но понимает, что без игровой практики футболисту нельзя, и пoэтому при наличии моего желания готов отпустить. Однако президент клуба еще раз подтвердил, что вариант с арендoй даже не рассматривает. Сумму за меня хотят очень приличную, чтo может остановить потенциальных покупателей. В таком случае я oстанусь в «Тоттенхэме» и буду ждать шанса. Как бы то ни было, до конца недели все так или иначе решится.

/Спорт-Экспресс/

26.08.2009 12:25