Аршавин забил гол МЮ, но не уверен, что сыграет против Лихтенштейна

Вчера в центральном матче 4-го тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» на своем поле переиграл «Арсенал» (2:1). Единственный гол «канониров» забил Андрей Аршавин.

- Сейчас я расстроен результатом, - сказал после матча игрок сборной России в интервью своему официальному сайту. - Да, мы потерпели первое поражение, которое, думаю, лишь придаст нам дополнительные силы. Мы сделаем выводы. Почему проиграли? После того как повели в счете, команде не нужно было пятиться к своим воротам. Надо было продолжать играть в свой фирменный футбол - атаковать ворота соперника, а не действовать на удержание счета.

Во втором тайме «Манчестер» чуть-чуть поддавил, и этого хватило, чтобы забить нам два гола. После этого мы встрепенулись, но было уже поздно. Минус три очка.

- В первом тайме вы получили повреждение. Это причина замены?

- Я начал игру травмированным. Нога беспокоит давно, но, если я играю, значит, должен. Хорошо, что сборная выступит в Санкт-Петербурге. И вся моя надежда сейчас лишь на врачей и массажистов «Зенита», которые, верю, сумеют меня восстановить, если не к матчу с Лихтенштейном, то хотя бы к Уэльсу. Завтра я еду домой, в Россию.

/Спорт-Экспресс/

30.08.2009 17:14