«Амур» выиграл у «Автомобилиста» со счетом 3:1

Хоккейный клуб «Автомобилист» не смог прервать череду неудач и потерпел очередное поражение в розыгрыше Континентальной хоккейной лиги. Матч состоялся сегодня, 29 сентября, в Хабаровске против местного «Амура» и завершился со счетом 3:1 в пользу хозяев.

Первым шайбу провел «Автомобилист» благодаря точному броску Виталия Ситникова на 2-й минуте встречи. Спустя две минуты хабаровчане отыгрались: шайба в большинстве на счету Петера Нюландера. На 18-й минуте Юрий Кокшаров сделал счет 2:1 в пользу хозяев.

В конце второго периода на 39-й минуте Радик Закиев забил, как оказалось, последний гол в этом матче.

«Автомобилист» продолжает идти в хвосте дивизиона Харламова, набрав лишь два очка в восьми матчах, а «Амур» занимает пятую строчку в дивизионе Чернышева.

Следующую игру екатеринбургская команда проведет 1 октября на выезде против своего соседа по турнирной таблице новосибирской «Сибири», в активе которой семь очков в восьми матчах.

Тэги: Автомобилист, Хоккей

30.09.2009 11:30