«Авто» упустил победу в матче с фарм-клубом команды Вячеслава Быкова

Хоккейный клуб «Авто» не смог продолжить победную серию в Молодежной хоккейной лиге, насчитывавшую пять игр. В очередном матче чемпионата МХЛ на льду КРК «Уралец» хозяева уступили уфимскому «Толпару» - 2:3, хотя к 13-й минуте вели 2:0 и сохраняли преимущество в две шайбы более получаса чистого времени.

Как сообщает пресс-служба ХК «Автомобилист», в составе екатеринбургской команды отличились нападающие Виталий Сычов (на 3-й минуте) и Александр Антропов с передачи Василия Стрельцова (13). Однако далее забивали только уфимские хоккеисты. Шайбы записали на свой счет Дмитрий Хамко (46) и дважды Артур Кутдусов (на 52-й минуте в большинстве и под занавес матча на 56-й минуте).

После этой встречи «Авто» откатился на второе место, набрав 20 очков в 9 играх. В активе «Толпара» также 20 очков, но уфимцы провели на 2 игры меньше. Сегодня, 30 сентября, «Авто» попробует взять реванш у башкирской команды.

Тэги: Автомобилист, Хоккей

30.09.2009 12:56