ЦСКА взял первую победу в Лиге чемпионов

Первый домашний поединок в групповом раунде Лиги чемпионов УЕФА армейцы Москвы проводили против стамбульских «черных орлов».

Откровенно говоря, итоговый счет на табло – 2:1 не отражает того преимущества, которое имели «красно-синие» по ходу матча в «Лужниках», – пишет «Российская газета».

Увы, несмотря на уйму стопроцентных моментов, армейцы сумели отличиться лишь дважды усилиями Алана Дзагоева и Милоша Красича. Ответный мяч турки смогли забить уже в компенсированное арбитром время, когда все в игре уже было ясно.

Главный тренер ЦСКА Хуанде Рамос на пресс-конференции заявил, что вполне доволен итогом игры:

– Очень хорошо, что после поражения в первом туре от «Вольфсбурга» мы смогли собраться и победить. В матче против «Бешикташа» мы имели большое преимущество и контролировали игру. Правда, второй мяч мы забили рановато, поскольку после этого в каких-то моментах игроки стали действовать чересчур расслабленно. Вот и совершенно необязательный гол в наши ворота только подтверждает мои слова. Хотя главное, что три очка у нас в кармане!

В следующем туре ЦСКА предстоит сыграть против «Манчестер юнайтед». Встреча пройдет 21 октября также в Москве, – передают «Вести.Ru».

Тэги: ЦСКА

01.10.2009 15:45