Вход на стадион «Уралмаш» на последние домашние матчи «Урала» будет бесплатным

25 октября 2009 года, в воскресенье, в первом дивизионе состоятся матчи 38-го тура Росгосстрах-первенства России. В этот день «Урал» проведет заключительный домашний матч первенства. Соперником екатеринбургской команды выступит «Камаз» из Набережных Челнов. Матч состоится на стадионе «Уралмаш», начало. Начало в 17:00. Об этом сообщает пресс-служба ФК «Урал».

В первом круге команды сыграли в Набережных Челнах вничью (1:1).

После 37 тура «Камаз» занимает 7-е место в турнирной таблице первенства, имея в своем активе 55 очков. «Урал» расположился строчкой ниже - 8-е место (54 очка).

По уже сложившейся традиции на заключительный матч сезона вход на стадион будет бесплатным.

Однако говорить о закрытии футбольного сезона в Екатеринбурге преждевременно. Как стало известно вчера, предстоящий «Уралу» выездной матч команда проведет дома. В связи с неготовностью системы подогрева поля на стадионе «Локомотив» в Чите, домашние матчи футбольного клуба «Чита» переносятся на другое поле. По решению ПФЛ эти игры состоятся в Екатеринбурге на стадионе «Уралмаш». Таким образом, 1 ноября матч 39 тура Росгосстрах-первенства России, который «Урал» должен был провести на выезде в Чите, состоится в Екатеринбурге. Кроме того, 4 ноября матч 40-го тура между «Читой» и «Сибирью» также пройдет на стадионе «Уралмаш». Начала матчей - в 16:00. Вход на стадион будет бесплатным.

Тэги: Урал, Локомотив

23.10.2009 16:08