ТОП самых сексуальных спортсменок Олимпиады 2010 (ФОТО)

По мнению электронного журнала «Бизнес-Стиль» из всех американских спортсменок места в рейтинге самых привлекательных участниц Игр в Ванкувере имеют право занять лишь две - горнолыжницы Линсди Вонн и Кристи Лескинен. На фоне других своих коллег по сборной достаточно миниатюрная для лыжницы 26-летняя блондинка Вонн выглядит кинозвездой! Ее яркую внешность уже приметили рекламщики: недавно она снялась для кампании известного косметического бренда.

Кристи Лескинен недавно снялась в рекламе американского теле-шоу. Ее фотографии в нижнем белье на смятой постели недвусмысленно дают понять: Кристи с успехом покоряет не только склоны и рампы лыжных парков.

Дочь известного в Финляндии хоккеиста Рауно Корпи, 22-летняя Киира по праву считается секс-символом мирового фигурного катания.

С немкой Анни Фризингер Кииру роднит одно - приверженность к ледовым видам спорта.  Откровенные фотосессии следуют одна за другой. Благодаря им конькобежка получила даже прозвище Секси Анни. 

Шестикратная чемпионка мира по биатлону Магдалена Нойнер (тоже немка) не только быстрее всех бегает на лыжах и в совершенстве владеет стрелковым оружием, но и любит купаться. 

Сноубордистка Тора Брайт  на открытии Игр в Ванкувере несла флаг своей страны.

Очаровательная лыжница Наталья Коростелева вполне заслуживает звания самой сексуальной спортсменки нашей зимней сборной, хотя в пикантных фотосъемках участия и не принимала.  permvelikaya

09.03.2010 19:22