ЦСКА уступил «Интеру» в Милане

В первой встрече четвертьфинального противостояния с миланским «Интером» ЦСКА уступил с минимальным счетом 0:1. Единственный гол в матче на стадионе «Сан-Сиро» забил Диего Милито на 65-й минуте.

Спустя несколько минут миланцы вполне могли удвоить преимущество, реальный шанс для этого был у форварда итальянцев Горана Пандева, который ворвался в штрафную, уложив на газон вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева. Спас положение Алексей Березуцкий, защитник российского клуба вынес мяч из пустых ворот, сохранив шансы армейцев на продолжение борьбы в Лиге Чемпионов.

В ответном матче 6 апреля в Москве ЦСКА придется обойтись без двух ключевых полузащитников – Милош Красич и Евгений Алдонин, получив очередные желтые карточки пропустят следующую игру. rusnovosti.ru

Тэги: ЦСКА, Лига Чемпионов

01.04.2010 10:52