ЦСКА восьмой раз подряд вышел в «Финал четырех»

Баскетболисты московского ЦСКА выиграли четвертьфинальную серию Евролиги 3:1. В последней игре в гостях армейцы победили испанскую "Каху Лабораль" 74:70. ЦСКА в восьмой раз подряд вышел в "Финал четырех", который пройдет в этом году в Париже.

Главный тренер ЦСКА Евгений Пашутин на официальном сайте клуба назвал своих подопечных героями. "Поздравляю всех – клуб, игроков, тренеров, болельщиков. Для нас это огромная радость – играть в восьмом подряд "Финале четырех". Спасибо ребятам, которые бились до конца. Холден, Лэнгдон… вся стартовая пятерка сыграла блестяще, мы постарались использовать большую ротацию – и резервисты помогли, дали отдохнуть нашим ключевым игрокам. Понимаю, как тяжело было в конце, и игроки проявили себя настоящими героями. Это – их победа!"

Определились все участники "Финала четырех". За победу в Евролиге поспорят сербский "Партизан", испанская "Барселона" и греческий "Олимпиакос". Полуфиналы запланированы на 7 мая. 9 мая пройдет матч за третье место, а 10 мая в финальном матче определится клубный чемпион Европы. Вести.Ru

Тэги: ЦСКА, Баскетбол

02.04.2010 12:04