ЧМ-2010: Словения стартовала с победы над сборной Алжира

Сборная Словении, не «пустившая» Россию в финальную часть чемпионата Мира, начала турнир с победы над командой Алжира.

Матч проходил в равной борьбе. Особо ярких моментов не возникало у ворот обеих команд. В заключительной пятнадцатиминутке встречи алжирские футболисты совершили две Очень необязательные вещи – в итоге проиграли 0:1, хотя и не заслуживали поражения.

Сначала, на 74-й минуте Геззаль получает вторую желтую карточку, решив откровенно помочь себе рукой в попытке завершить атаку, и оставляет свою команду в меньшинстве.

Через пять минут Корен легонько пробил с линии штрафной в дальний угол, а голкипер алжирской команды Шауши, как-то неловко пытаясь отбить мяч, упустил его в ворота.

В итоге – 1:0 и сборная Словении возглавила турнирную таблицу в своей группе. Напомним, что команды Англии и США сыграли вничью – 1:1

Тэги: Футбол, ЧМ-2010, ЮАР, Чемпионат мира

13.06.2010 19:48