Российские силовики устроят массовую драку в Екатеринбурге

12 июля в 15 часов в ДИВС "Уралочка" состоится торжественная церемония открытия VIII Международного турнира по Комплексному Единоборству среди сотрудников специальных подразделений силовых структур государств-членов Организации Договора о коллективной безопасности на кубок ОДКБ.

Страны участницы: Армения, Казахстан, Киргизия, Россия, Таджикистан. Задачами ОДКБ является защита территориально-экономического пространства стран участниц договора совместными усилиями армий и вспомогательных подразделений от любых внешних военно-политических агрессоров, международных террористов, а также от природных катастроф крупного масштаба. Комплексное Единоборство – один из самых эффективных видов боевой подготовки, включающий в себя весь арсенал способов воздействия на противника. Это – удары руками и ногами, бросковая и болевая техники, нейтрализация, сопровождение, работа с оружием и против него, техника работы в ограниченном пространстве и многое другое.

После церемонии открытия состоится брифинг для прессы. На вопросы журналистов ответят - Генеральный секретарь Организации Договора по Коллективной Безопасности Николай Бордюжа, Президент Федерации Единоборства России Олег Уфимцев, министр физической культуры и спорта  Свердловской области Леонил Рапопорт.

Начало поединков ежедневно в 12.00

Тэги: ДИВС

09.07.2010 16:46